«Олдтаймер-Галерея» – выставка старинных автомобилей и мотоциклов. Санкт-Петербург, ЭкспоФорум

Крупнейшая в России выставка технического антиквариата проводится с 2002 года в Москве и с 2021 – в Петербурге. Лишь на три дня огромный зал площадью 13.000 кв. метров превратится в самый настоящий город прошлого, наполненный сотнями уникальных экспонатов. «Олдтаймер-Галерея» – место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Посетителей любого возраста здесь ждёт много интересного.

Выставки 0+

Автомобильные коллекции, представленные на выставке весьма разнообразны и необычны: автомобили-киноактёры из гаража «Ленфильма», автобусы-«барбухайки» от Музея пассажирского транспорта, «заряженные» muscle-кары для тех, кто любит «погорячее», великолепная подборка «американцев» — воплощённое в металле знаменитое «детройтское барокко», милая сердцу советская классика и, наконец, целая россыпь ярких и креативных клубных экспозиций. Не забыты и мотолюбители – «двухколёсной» тематике на этот раз уделено особое внимание и отведено почётное место в зале.Эти удивительные автомобили и мотоциклы когда-то побеждали в конкурсах элегантности и сложнейших гонках, были покорителями сердец и недоступной мечтой для целых поколений, переживали годы забвения и меняли своих владельцев. Сейчас, буквально возродившись из руин, они вновь стали знаменитыми: на этот раз – в мире ценителей старины.Выставка будет по-настоящему интерактивной: посидеть в кабине вагоновожатого и «погонять» по специальной трассе радиоуправляемый болид, пострелять на игрушечном танкодроме и покрутить настоящую троллейбусную «баранку», прокатиться на мини-трамвае и поучаствовать в настоящем ретро-ралли – и всё это, не покидая выставочного зала!Одной из главных точек притяжения выставки станет стенд музея Гаража Особого Назначения ФСО России, посвящённый истории Почётного мотоциклетного эскорта. Здесь впервые можно будет увидеть всю коллекцию из двенадцати моделей мотоциклов, служивших в Почётном эскорте за его почти 70-летнюю историю.«Олдтаймер-Галерею» невозможно представить без «блошиного рынка». Здесь знатокам и ценителям порой удаётся найти среди множества «вещей с историей» настоящие антикварные жемчужины.«Олдтаймер-Галерея» интересна посетителям любого возраста. Яркий, активный и познавательный выходной день, проведённый на выставке, останется в памяти надолго.

Партнеры
Генеральный информационный партнёр
Генеральный информационный партнёр
Генеральный информационный партнёр
Генеральный информационный партнёр
Генеральный партнёр
Генеральный партнёр
Генеральный партнёр
Генеральный партнёр

Поделиться:

338 дней назад
14 апреля 11:00 — 16 апреля 2023 18:00

Санкт-Петербург
196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 КВЦ "ЭкспоФорум", павильон G
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов